राजस्थान में सेना की जिप्सी पलटी, 3 जवान जिंदा जले, 5 गंभीर घायल
newsmrl.com rajasthan army accident update by Pooja Goswami

राजस्थान के श्रीगंगानगर के सूरतगढ़ में इंदिरा गांधी नहर की 330 आर डी के पास सेना की जिप्सी अनियंत्रित होकर पलट (Army Gypsy Accident) गई।
जिसके बाद जिप्सी में आग लगने से 3 जवान जिंदा जल गए। वहीं, पांच अन्य जवान घायल हो गए। घायल जवानों की हालत भी गंभीर बताई जा रही है।
बाद में मौके पर पहुंची राजियासर पुलिस की मदद से घायल जवानों को सूरतगढ़ के ट्रॉमा सेंटर में लाया गया, जहां से उन्हें प्राथमिक उपचार के बाद सूरतगढ़ के ही मिलिट्री हॉस्पिटल में भर्ती करा दिया गया।
घटना देर रात करीब 1:00 बजे की बताई जा रही है. मृतक सेना के जवान बठिंडा की 47 A D यूनिट के बताए जा रहे हैं. जो युद्धाभ्यास के लिए सूरतगढ़ आए हुए थे. घटना के बाद आसपास के ग्रामीणों ने किसी तरह से आग पर काबू पाया, लेकिन तब तक 3 जवान जिंदा जल चुके थे।